Кормовые смеси для поросят изготавливают на основе белка микробного происхождения и компонентов зерна, полученных методом механохимической ферментации. Кормовые смеси хорошо зарекомендовали себя как источник легкоусвояемого протеина (белка) и энергии (углеводы). Помимо этого, современные смеси компенсируют недостаток в рационе макро и микроэлементов, таких как кальций и фосфор.
Еще одним преимуществом препаратов является то обстоятельство, что входящие в состав пребиотические компоненты, способствуют нормализации работы кишечника и повышению степени всасываемости питательных веществ.

корма для поросят

За подсосный период применения:

  • повышается среднесуточный прирост поросят до 30 %
  • снижаются затраты корма до 20%
  • обеспечивается сохранность поголовья до 98 %
  • заметно снижается число отстающих в росте поросят.

В период после отъемной выдержки у поросят не наблюдается расстройств деятельности желудочно-кишечного тракта, обеспечивается сохранность стада до 100%, сохраняется преимущество по живой массе. Зерносмесь купить сегодня не составляет труда, а вот качественную белковую смесь найти не так просто!
Примененение:

Смеси рекомендуется включать в рацион в количестве 10 -15 % от массы комбикорма или зерносмеси, т.е. добавляется одну часть препарата к девяти частям корма.
Препараты можно скармливать как в сухом, так и в увлажненном виде, тщательно перемешав вручную или спецтехникой.

Купить биопрепараты Вы можете позвонив нам по тел: +7(863)260-42-43, написав сообщение на электронную почту info@ekovse.ru, либо оставить заявку!