Пробиотики для животных биологического происхождения – пребиотики, разработанные на основе микроорганизмов, их клеточных стенок и экзометаболитов. Пробиотики предназначены для профилактики инфекционных заболеваний кишечника, которые вызываются патогенными микроорганизмами, нормализуют микрофлору желудочно-кишечного тракта, тем самым повышает продуктивность и сохранность животных.
Пробиотики не только стимулируют работу нормофлоры, но и сорбируют и выводят из организма коли бактерии, сальмонеллы и ряд других, вредных для организма микроорганизмов. Входящие в состав препаратов маннаноолигосахариды улучшают состояние кишечника, увеличивают всасываемость питательных веществ.

откорм поросят пребиотикиПробиотики рекомендуют для прикорма свиноматкам и поросятам для повышения жизнеспособности и темпов роста поросят, улучшения эффективности использования кормов, увеличения среднесуточных привесов за счет снижения интоксикации, снижения частоты и тяжести диарей, повышения титра антител при вакцинации, свиньям на доращивании и откорме — для повышения сохранности и скорости роста, улучшения конверсии, снижения себестоимости продукции; телятам — для повышения сохранности, увеличения привесов, улучшения пищеварения; коровам (корм для коров) – для  увеличения надоев и повышения качества молока по содержанию белка и жира; птице для – повышения сохранности и продуктивности. Пребиотики для животных весьма эффективны, а их использование имеет большую экономическую целесообразность.

откорм телят пребиотикиВ состав препаратов часто входят протеины, маннаноолигосахариды, незаменимые свободные аминокислоты, углеводы, жиры и ряд других необходимых компонентов.

Усредненный состав:
Протеины…………………………………………………….до   50%
Маннаноолигосахариды (МОС)……………………до    3%
Незаменимые свободные аминокислоты……..до   20%
Углеводы……………………………………………………..до  10%
Жиры…………………………………………………………..до   5%
Биологические свойства:
Стабилизация желудочно-кишечного тракта сельскохозяйственных животных и птиц за счет:

  • усиления иммунных функций кишечника;
  • снижения частоты диарей;улучшение показателей конверсии корма;
  • может быть использован совместно с кормовыми добавками;
  • нормализации состава полезной микрофлоры.

откорм кур

Купить пребиотики Вы можете позвонив нам по тел: +7(863)260-42-43, написав сообщение на электронную почту info@ekovse.ru, либо оставить заявку!